Отклонено Заявление на должность " HELPER"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KA3AKg

Новичок
1. KA3AKg
2. от 4-х часов в день
3. Егор
4. 14
5. https://vk.com/id647522726 LifeOn#0193 @Pusherok4ek
6. О себе - Мне 14 лет, звать меня Егор, проживаю в городе Брянск и учусь в 7 классе, хожу на футбол уже более 1 года. Я адекватный, грамотный и не конфликтующий человек. Решаю конфликты выслушивая людей. Я не ценю людей по донату по красоте по возрасту я склоняюсь к уму ведь умный человек не будет делать глупые вещи. Встав на должность "Хелпера" я буду помогать людям, решать их проблемы, отвечать на вопросы. Надеюсь что у меня не будет много ошибок ведь у каждого есть право на 2-3 ошибки.
7. Не имею, но я верю в себя и надеюсь что у меня всё получится.
8. Хелпер - это лицо проекта, которое должно помогать игрокам в их проблемах, отвечать на вопросы,следить за чатом. Хелпер обязан быть стрессоустойчивым, адекватным и не конфликтным, он должен быть очень бдительным, внимательным прежде, чем, что-то сделать. Быть добрым, трудолюбивым и мудрым. Он должен быть примером для игроков что-бы они пытались подрожать характеру.
 

Whiskey

Новичок
Категорически против и за лжи о возрасте.

12 Июня 2021 году вы в заявке указали что вам 14 лет :
И сегодня 16 Сентября 2022 вам до сих пор 14 лет.

+ Вы за 2 года с 8 клаcа перешли в 7 (y)
 

KA3AKg

Новичок
Категорически против и за лжи о возрасте.

12 Июня 2021 году вы в заявке указали что вам 14 лет :
И сегодня 16 Сентября 2022 вам до сих пор 14 лет.

+ Вы за 2 года с 8 клаcа перешли в 7 (y)
Тогда мне было 12 лет и я хотел встать на хелпера но у меня не получалось и что? Я не могу попробывать в свои настоящие 14 лет поступить на хелпера? Вам делать нечего мешая вставать другим игрокам на пост хелпера? Или эти игроки будут вам сильно мешать или вы очень не любите конкуренцию? Или что? Я не понимаю зачем вы докапываетесь до людей которые ни играв 1-2 года зашли, поиграли, и захотели встать на хелпера?
 

scorpiongamer0

Участник
Тогда мне было 12 лет и я хотел встать на хелпера но у меня не получалось и что? Я не могу попробывать в свои настоящие 14 лет поступить на хелпера? Вам делать нечего мешая вставать другим игрокам на пост хелпера? Или эти игроки будут вам сильно мешать или вы очень не любите конкуренцию? Или что? Я не понимаю зачем вы докапываетесь до людей которые ни играв 1-2 года зашли, поиграли, и захотели встать на хелпера?
Если вы наврали в той заявки, что вам мешает сейчас это сделать?
 

Whiskey

Новичок
Тогда мне было 12 лет и я хотел встать на хелпера но у меня не получалось и что? Я не могу попробывать в свои настоящие 14 лет поступить на хелпера? Вам делать нечего мешая вставать другим игрокам на пост хелпера? Или эти игроки будут вам сильно мешать или вы очень не любите конкуренцию? Или что? Я не понимаю зачем вы докапываетесь до людей которые ни играв 1-2 года зашли, поиграли, и захотели встать на хелпера?
А у меня вопрос год назад вам было 12 а сейчас вам 14 ?!
Вы довольно быстро взрослеете )
 

Whiskey

Новичок
А так же у вас очень много ошибок, что не есть допустимым для хелпера.
 

Jager121

Старожил
Я против. Много ошибок. Неграмотность.
128b.png
 

Jager121

Старожил
Тогда мне было 12 лет и я хотел встать на хелпера но у меня не получалось и что? Я не могу попробывать в свои настоящие 14 лет поступить на хелпера? Вам делать нечего мешая вставать другим игрокам на пост хелпера? Или эти игроки будут вам сильно мешать или вы очень не любите конкуренцию? Или что? Я не понимаю зачем вы докапываетесь до людей которые ни играв 1-2 года зашли, поиграли, и захотели встать на хелпера?
Они пишут факты. И они до вас не докапываются.
 

KA3AKg

Новичок
Боже вы просто меня сливаете и не хотите что-бы я вставал на пост ну и удачи
 

Watergroud11

Участник
Боже вы просто меня сливаете и не хотите что-бы я вставал на пост ну и удачи
Какой же вы интересный человек,чтобы не произошло, у вас есть *аргументы* к этому. Вы видите в сообщениях только как вы виразились *слив*,вы думаете вас не хотят пускать на должность *helper*? Но нет,дело со всем в другом,пользователь Whiskey,все правильно подметил,а вы,заметили в его сообщениях только *слив*,ну что же,я категорически против такого человека на должности *helper* т.к. смысла в его роботе не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху