Отклонено на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasik123

Участник
1)Ваш никнейм dimasik123
2)сколько вам лет на данный момент мне 13 но через 5 дней будет 14
3)Ваши контакты(телеграмм:mad:shket_ya|discord dima14810
4)сколько времени вы готовы уделять серверу? Смотря во сколько приду со школы,в школьные дни готов уделять по 3-4 часа а в выходные дни от 5 до 8 часов
5)На каком сервере желаете модерировать хотелось бы на Сатурне потому что я на нём чаще всего играю,а так могу и на марсе
6)Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий Некрасов.Живу в стране Россия, а в городе Тольятти.Учусь в школе хорошо,на 4 и 5, но бывало и получил 3 а даже 2 но я исправлял. Также хожу на футбол обожаю в него играть.В последнее время начал часто сидеть в компе, играю в игры как майнкрафт,поборем,фортнайт.Но чаще всего провожу времени в майнкрафте особенно на проекте raidmine.
7)Почему хотите стать частью команды? Хочу помогать этому прекрасному проекту,избавляться от читеров, и тех людей которые нарушают правила сервера
8)Имеется ли опыт в сфере модерации? Конечно Имеется,я на данном моменте сейчас на проекте netherix модер,повысили меня 2 дня назад,был на хелпере у них 1 месяц даже больше
9)Как давно были получены наказания? Последние наказание было у меня 15 февраля,забанили меня из за того что я не чайно выдал сам себе наказание по причине test
 

Faatyezz6

Активный участник
Неграмотность, неподходящий возраст. И вы уже персонал на каком - то сервере.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
неграмотность, неподходящий возраст и даблстафф
против
 
Последнее редактирование:

Eugea

Участник
Неграмотность, пунктуационные ошибки, не подходящий возраст, в персонале другого проекта.
Против!
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Флуд заявками + обман в возрасте.
Повторная подача заявки через 90 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху