Отклонено На хелперку может получитса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex30veka_UA

Новичок
1. Ваш никнейм: Alex30veka_UA
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты:
-Дискорд: alex30veka_off
-Телеграм: @Alex30veka_off_Tg
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Начну с того, что я живу в Украине, в городе Киеве. Меня зовут Алексей, увлекаюсь футболом с 6 лет и люблю играть в другие спортивные игры. Мои любимые школьные предметы: Химия, информатика, физкультура и Биология. В школе учусь очень хорошо, также хорошо рисую.. Я адекватный, коммуникабельный, стрессоустойчивый и трудолюбивый, легко нахожу общий язык с игроками.
7. Почему хотите стать частью команды: На РМ очень мало персонала, поэтому я решил подать заявку. РейдМайн - мой любимый сервер, и я хочу помочь ему и ище я давно хотел стать хелпером на сервере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, на сервере RedmiWorld . Ушел из-за тово че сервер устрарел и стал никаму ни нужен и закрыли.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я не когда не получал наказания
 
Последнее редактирование:

Faatyezz6

Активный участник
пункт 6 с интернета, и небольшие ошибки, нейтрален
 

REDSERVER

Старожил
писал с помощью нейронки, в игре наверняка будет куча ошибок в работе, в частности из-за грамотности (пример — 8-й и 9-й пункты)
 

Chalin

Участник
из-за тоГо*,нИкогда*,никОму*
сильно с нейронкой спалился за счет того что в пунктах выше нет ни одной ошибки(к примеру чел знает где поставить тире в 6 пункте, а уже в 8 не знает как пишется слово "никОму*". Уровень русского языка по знанию где ставится тире и как пишется слово "никому" совсем разный),а там где писал сам - ошибки в самых глупых местах
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
из-за тоГо*,нИкогда*,никОму*
сильно с нейронкой спалился за счет того что в пунктах выше нет ни одной ошибки(к примеру чел знает где поставить тире в 6 пункте, а уже в 8 не знает как пишется слово "никОму*". Уровень русского языка по знанию где ставится тире и как пишется слово "никому" совсем разный),а там где писал сам - ошибки в самых глупых местах
нашёлся умник
 

XXgrihaXX

Активный участник
из-за тоГо*,нИкогда*,никОму*
сильно с нейронкой спалился за счет того что в пунктах выше нет ни одной ошибки(к примеру чел знает где поставить тире в 6 пункте, а уже в 8 не знает как пишется слово "никОму*". Уровень русского языка по знанию где ставится тире и как пишется слово "никому" совсем разный),а там где писал сам - ошибки в самых глупых местах
Ну радуемся за него , что хватило ума хотя-бы юзнуть нейронку
 

fEactv

Активный участник
Это типо все 1-7, 9 писал с помощью нейронки, а потом в восьмом пункте решил написать сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху