Отклонено Заявка на пост куратора сервера Тумки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HateEVEREYONE

Новичок
1. Ваш никнейм: HateEVEREYONE
2. Сколько Вам лет: 2007+-1
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): DISCORD - whilealive.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: ну сегодня не смогу, а так ну 4 часика смогу
5. На каком сервере желаете модерировать: RaidMine(сервер Тумки)
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Сергей родился в России. Люблю есть русский борщ, блины. Люблю спорт(нарды), не люблю футболл, так как один раз в лицо прилетело. В свободное время пью пиво, качаю пузо. Играю в майнкрафт потому что куб - идеальная фигура. Любимый артист - Шаман. Люблю делать масштабные постройки-приколы в майнкрафте (не все рофл выкупают почему-то), неоднократно был забанен за них. Но второй, третий, восьмой шанс давать человеку нужно.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу до куратора дойти и состав нормальный сделать.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Не имеется (девственник)
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Сегодня за 2.2 отлетел ну ниче страшного так то, если в составе буду то никаких нарушений не допущу, базарю.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: HateEVEREYONE
2. Сколько Вам лет: 2007+-1
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): DISCORD - whilealive.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: ну сегодня не смогу, а так ну 4 часика смогу
5. На каком сервере желаете модерировать: RaidMine(сервер Тумки)
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Сергей родился в России. Люблю есть русский борщ, блины. Люблю спорт(нарды), не люблю футболл, так как один раз в лицо прилетело. В свободное время пью пиво, качаю пузо. Играю в майнкрафт потому что куб - идеальная фигура. Любимый артист - Шаман. Люблю делать масштабные постройки-приколы в майнкрафте (не все рофл выкупают почему-то), неоднократно был забанен за них. Но второй, третий, восьмой шанс давать человеку нужно.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу до куратора дойти и состав нормальный сделать.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Не имеется (девственник)
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Сегодня за 2.2 отлетел ну ниче страшного так то, если в составе буду то никаких нарушений не допущу, базарю.
Ну что сказать? Полный бред! Ошибок мало, много ЛИШНЕЙ воды и ненужной информации
 

Mirodar2110

Участник
Ты че обалдел, я раскрыл себя, открыл свою душу, а ты пишешь, что это БРЕД?
Крч чел,во первых забей на хейтеров , они и те кто поддерживают тоже никак не влияют.Во вторых отвечать как агро не поможет,только люди о тебе думать хуже будут и даже если я скажу что ты токсик который кому-то что-то доказывает как и есть ничего не поменяет.Вообщем когда я подавал тоже самое было и тоже отвечал,а хейта все больше было и так то взяли ,но правила не доучил ,так что не совершай моих ошибок и нет смысла спамить про заяву в игре
 

.Dzanzariki

Активный участник
Есть, просто уравнение
Возраст = 2007+-1
х1= 2008
х2=2006
но тебя я понимаю, в 3 классе уравнения не проходят
Ты должен относиться серьезно к завке,И возраст написать серьезно.Я думаю,куратору нет дела решать твои задачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху