Некорректная блокировка аккаунта от "Console" по причине "Читы"

Itz_ezz

Новичок
1. Никнейм: Itz_ezz



2. Подробное описание сути ошибки (бага): Блокировка аккаунта на сервере от "CONSOLE" по причине "Читы" во время игры в Дуэли.



3. Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки: Во время игры на режиме "дуэли", мой аккаунт был заблокирован по причине "Читы" консолью. Блокировка была выдана при таких действиях: я был в пати, после игры прыгал и бегал на спавне в ожидании начала новой игры от пати, но меня выкинуло с сервера с информацией о блокировке аккаунта, после перезахода в хаб увидел такую же надпись и был удивлен, ведь я никогда не использовал читы и уж тем более как их можно использовать на спавне во время ожидания игры, чисто логически если подумать.







То есть просто так, без конкретных доказательств и причин мне была выдана блокировка во время ПРЫЖКОВ на спавне дуэлей.



Не очень ясно, а как можно играть на сервере если тебя блокируют просто так, без причин во время игры. Хочу получить разблокировку, а для точной проверки в том, что я не являюсь читером готов пройти полную "проверку на читы" от персонала данного проекта, как оно и должно быть. Готов предоставить полную информацию о том, что я чист.







Информация о версии с которой я играл: 1.19.4 vanilla, использовал только мод "OptiFine"







Ожидаю как можно скорейшего ответа и разблокировки, заранее спасибо!



4. Скриншоты ошибки, видео:
 
Сверху