Отклонено Заявка на Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MCraft2011

Новичок
1. Ваш никнейм: MCraft2011
2. Сколько Вам лет: 16

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Discord: tps_2200 | Telegram: @TPS_2200

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять больше 6 часов в день, по выходным могу больше.

5. На каком сервере желаете модерировать: В основном на Марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет! Меня зовут Турсунали! Я учусь в 10 классе. Очень хорошо знаю Русский, Английский и Узбекский. Я сам программист умею программировать на языке программирования .NET, Python. Знаю Робототехнику.
Очень хорошо ознакомлен правилами сервера и очень хорошо знаю майнкрафт.

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать Хелпером из за того что я ненавижу читеров и нарушителей мне всегда обидно когда вижу читера или нарушителя потому-что из за них страдают сервера и игроки. И я хочу прекратить это и создать сервер где нету нарушителей.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да на сервере Avatarus.fun. Коллеги были неадекватными.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Никаких наказаний не получал.
 
Последнее редактирование:

MaraydYt

Участник
Обман в 9 пункте,
есть неграмотность
Нейтрален, ближе к против.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: MCraft2011
2. Сколько Вам лет: 16

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Discord: tps_2200 | Telegram: @Genius_Sr

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять больше 6 часов в день, по выходным могу больше.

5. На каком сервере желаете модерировать: В основном на Марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет! Меня зовут Турсунали! Я учусь в 10 классе. Очень хорошо знаю Русский, Английский и Узбекский. Я сам программист умею программировать на языку программирования .NET, Python. Знаю Робототехнику.
Очень хорошо ознакомлен правилами сервера и очень хорошо знаю майнкрафт.

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать Хелпером из за того что я ненавижу читеров и нарушителей мне всегда обидно когда вижу читера или нарушителя потому-что из за них страдают сервера и игроки. И я хочу прекратить это и создать сервер где нету нарушителей.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да на сервере Avatarus.fun. Коллеги были неадекватными.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Никаких наказаний не получал.
против ( 6+ч онлайна ) в 10 классе ,,,,,,
 

Andrezed

Участник
Наиграно менее 10 часов за последнюю неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху