Отклонено Заявка на Модерацию на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tara1kan

Новичок
1. Ваш никнейм:Tara1kan
2. Сколько Вам лет: 15 лет
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Тг:Man3to DS:Tara1kan
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5-7 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): И так всех приветствую меня зовут Ярик(сокращенно).Проживаю в Крыму а именно в городе Севастополь,Пытаюсь помочь новым игрокам чудесного сервера а быть точнее RaidMine,Хожу 6 лет на вольную борьбу,Раньше играл на других Анархиях подобному RaidMine,Почему хочу стать на должность хелпер?Все куда легче чем вы думали хочу помогать другим игрокам и новичкам сервера и следить за порядком на сервере а именно Наказывать игроков которые нарушают Правила РМ,Обзывают,матюкают,играют с читами.ну и тому подобное,я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
7. Почему хотите стать частью команды:Хочу помочь серверу в развитии модерирования
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет опыта нету хочу себя попробывать впервые на столь Важной должности,и не подведу обещаю!
9. Как давно были получены последние наказания и за что: К сожалению это был мут получил я его не спецально,я игроку сделал замечание потому что он начал оскорблять других игроков,и Консоль посчитала что я оскорбил игрока и выдала мут на 2ч,прошу простить меня,И мы будем итди с вами только в верх с уважением Tara1kan!
 
Последнее редактирование:

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху