Отклонено заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wezzz1

Новичок
1. Ваш никнейм: wezzz1
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Discord: wezz1 Telegram: https://t.me/wezz1off
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-6 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн, Марс, Дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Борис, мне 15 лет. Я студент техникума, и в свободное время я увлекаюсь компьютерными играми, в частности, Minecraft. Моя страсть к играм помогла мне развить навыки стратегического мышления и творческого подхода, что, я уверен, может пригодиться в команде проекта. Кроме того, я также интересуюсь единоборствами, что учит меня сосредотачиваться, добиваться поставленных целей и работать в команде. Готов присоединиться к команде Raidmine, чтобы внести свой вклад и помочь в развитии проекта.
7. Почему хотите стать частью команды: Я стремлюсь стать частью команды, потому что я глубоко заинтересован в развитии и поддержании позитивной атмосферы на сервере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нету, хочу получить опыть в сфере модерации и позитивные эмоции
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Недавно, много от консоли
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Нарушение правил сервера.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху