Отклонено На HELPERAAA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whyUgol3k

Участник
1. Ваш никнейм: whyUgol3k
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: @Ugol3chek , whyUgol3k_
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 3 до 5 часов, по выходным больше
5. На каком сервере желаете модерировать: на Гриферское выживание - Сатурн, а также Дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет, меня зовут Захар, живу в Немецком кантоне Швейцарии. Знаю немецкий язык, могу сводобно на нём разговаривать с немецкими друзьями, и хожу в 8 класс. Я очеень люблю кушать всякие вкусняшки, и почти каждый день хожу в магазин за ними, поэтому в день могу сьесть столько шоколода что когда его переем буду винить не себя, а шоколад. Также увлекаюсь Футболом, но часто не играю поэтому иногда забрасываю его, а так в последнее время начал играть в майкрафт, и нашел кучааа тиммейтов, с каждым днём сижу все больше, и больше, и за это время набрался много опыта в пвп, и в пве.
7. Почему хотите стать частью команды: Часто замечаю что когда кто-то нарушает то нету Хелперов, Модеров на анке, а доната не хватает чтобы давать мут или варн
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Был Стажёром на сервере HolyWorld, но ушел изза недостатка временни
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание получал за 2.2
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
многочисленные пунктуационные ошибки, ужасное построение предложений, слабенький словарный запас
2024-04-30_00-43-12.png
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху