Закрыто Апелляция на разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vespeeks

Новичок
1. NIKITATUM3
2. Vespeeks
3.
Здравствуйте! Ваша модерация, совершенно не умеет проверять, я являюсь Куратором на достаточно крупном проекте EvelX. У меня есть система аттестаций, на которой модерация ищет читы. Я, создал папку Celestial. Данная папка, полностью пустая.
Модератор не додумался, что у меня отсутствует .pf файл, который показывает то, что лоудер чита вообще запускался.
Так же, он не проверил "Использование Данных", которое отображает последние использованные файлы в течение 30 дней.
4.
1719596185346.png
5. Примерная дата и время нарушения: 28.06.2024 17:30

## Хотелось бы дополнить данную тему. вот таким вот мутом:1719597490677.png
 
Последнее редактирование:

Vespeeks

Новичок
У модератора не хватило IQ использовать программу Process Hacker 2, в которой он так же могу доказать использование данного чита
 

S1ngle Awe

Участник
Согласен, полноценного Чита тут нет, это как папка с названием xRay но без содержимого, то есть пустышка, не являющаяся читом, и за это модератор не имеет права выдать блокировку.
Ждём рек модера, если там такие же файлы, то помянем неопытного...
 

Vespeeks

Новичок
Согласен, полноценного Чита тут нет, это как папка с названием xRay но без содержимого, то есть пустышка, не являющаяся читом, и за это модератор не имеет права выдать блокировку.
Ждём рек модера, если там такие же файлы, то помянем неопытного...
умный
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. NIKITATUM3
2. Vespeeks
3.
Здравствуйте! Ваша модерация, совершенно не умеет проверять, я являюсь Куратором на достаточно крупном проекте EvelX. У меня есть система аттестаций, на которой модерация ищет читы. Я, создал папку Celestial. Данная папка, полностью пустая.
Модератор не додумался, что у меня отсутствует .pf файл, который показывает то, что лоудер чита вообще запускался.
Так же, он не проверил "Использование Данных", которое отображает последние использованные файлы в течение 30 дней.
4. Посмотреть вложение 6826
5. Примерная дата и время нарушения: 28.06.2024 17:30
писать об этом в тех поддержку в вк ......
 

S1ngle Awe

Участник
1. NIKITATUM3
2. Vespeeks
3.
Здравствуйте! Ваша модерация, совершенно не умеет проверять, я являюсь Куратором на достаточно крупном проекте EvelX. У меня есть система аттестаций, на которой модерация ищет читы. Я, создал папку Celestial. Данная папка, полностью пустая.
Модератор не додумался, что у меня отсутствует .pf файл, который показывает то, что лоудер чита вообще запускался.
Так же, он не проверил "Использование Данных", которое отображает последние использованные файлы в течение 30 дней.
4.
Посмотреть вложение 6826
5. Примерная дата и время нарушения: 28.06.2024 17:30

## Хотелось бы дополнить данную тему. вот таким вот мутом:Посмотреть вложение 6827
За Мут можешь отдельную жб сделать, больше получит, по опыту знаю.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. NIKITATUM3
2. Vespeeks
3.
Здравствуйте! Ваша модерация, совершенно не умеет проверять, я являюсь Куратором на достаточно крупном проекте EvelX. У меня есть система аттестаций, на которой модерация ищет читы. Я, создал папку Celestial. Данная папка, полностью пустая.
Модератор не додумался, что у меня отсутствует .pf файл, который показывает то, что лоудер чита вообще запускался.
Так же, он не проверил "Использование Данных", которое отображает последние использованные файлы в течение 30 дней.
4.
Посмотреть вложение 6826
5. Примерная дата и время нарушения: 28.06.2024 17:30

## Хотелось бы дополнить данную тему. вот таким вот мутом:Посмотреть вложение 6827
а мут, сек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху