Одобрено Бан за никнейм (absolut)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p1drilka12

Новичок
1. Никнейм сотрудника: absolut
2. Ваш никнейм: p1drilka12
3. Описание нарушения: Зашла на сервер. Успела развиться. В случае, если не разбанят, больше не зайду. Ник используется у меня в большинстве игр, инсте, также на серверах ранее, не банили. Ник ничего и никого не оскорбляет, если в значении "пидр"- то это забавно, обзывать себя так, ведь девушка. Придумала как игра слов - дурилка, и журнал мурзилка, с ноткой, мол, играет малолетка. В общем не вижу ничего оскорбительного, тем более если претензия именно к "pidr" то там вообще цифра :D

4. Скриншоты или видео: 1703465701959.png
5. Примерная дата и время нарушения: 24.12.2023 20:31
 

_Kristalliks__

Участник
У каждого сервера свои правила,тут такие ники осуждают,так что все правильно,создай новый акк с более адекватным ником!;)
 

REDSERVER

Старожил
У каждого сервера свои правила,тут такие ники осуждают,так что все правильно,создай новый акк с более адекватным ником!;)
Ладно, повторюсь: в никнейме не содержится цели для оскорбления, а значит он не нарушает правила.
Тем более, «потенциальное» оскорбление в нике завуалировано, и поэтому никнейм не нарушает правила сервера.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
3.1. Запрещены никнеймы, содержащие слова, нарушающие другие пункты правил, оскорбительного/нецензурного характера, названия других проектов и читов. А также схожие никнеймы администрации (TumkaGames, Bazaraki, kFor, _malui_kamazzz_, KoT_HaPKoT).

твой никнейм содержит матерное слово. сервер с аудиторией преимущественно детской.
если у тебя остались на аккаунте какие-то ресурсы я могу дать возможность их перенести если они тебе так дороги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху