Бан полностью без причины

keedboy

Новичок
1. Никнейм. keedboy
2. Подробное описание сути ошибки (бага) . играл просто на старом компе пвпшился без нечего вдруг краш и просто консоль бан прошу разбаньте я клянусь что играю без читов пройду любые проверки у меня на этом акке донат привилегия я покупал и незеритка сет дом свой я развивался там очень обидно все это потерять тем более донат статус
3. Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки: играть
4. Скриншоты ошибки, видео.1719818772138.png
 

_DeMoN_iz_RaYa

Новичок
ну блять -легенд из за плохого анти-чита, это просто кошмар, в проекте Домера хоть можно пожаловаться на анти-чит и быть несогласным с баном в отличии рм
 

S1ngle Awe

Участник
ну блять -легенд из за плохого анти-чита, это просто кошмар, в проекте Домера хоть можно пожаловаться на анти-чит и быть несогласным с баном в отличии рм
Ну зато тут в отличие от проектов с сокращениями РВ, ФТ и т.п. нету такого бана, который не снимется даже разбаном.
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
ну блять -легенд из за плохого анти-чита, это просто кошмар, в проекте Домера хоть можно пожаловаться на анти-чит и быть несогласным с баном в отличии рм
тут хотя бы не все уголки софтерами забиты, в отличии от рв и фт
 

S1ngle Awe

Участник
надо это вставлять в окно, где пишешь жалобу, что бы пока такие пишут жалобы смотрели на это.
 
Сверху