Отклонено Бан 4.1 без уточнения, я банил того чела по 3.7 по правелам и мог дать доказательства но получил бан по 4.1 без розберательств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero003774

Новичок
1. Никнейм сотрудника: danik09563
2. Ваш никнейм: Zero003774
3. Описание нарушения: меня забанили по 4.1, я забанил читера, у меня есть видео где видно использования стороних ПО, я указал в бане что у меня есть запись нарушения, но меня заблокали даже не разабравшись!
4. Скриншоты или видео: я не могу прикрепить файл пишет: файл слишком большой я могу предоставить докви через дискорд или телеграм
5. Примерная дата и время нарушения: 24.04.2024
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
4.1. Донатеры обязаны иметь доказательства при выдаче наказания. [Бан 15 дней]
— Скриншоты/видео не должны быть обрезаны/замазаны.
— Если донатер наказал самого себя или выдал верное наказание без доказательства - бан на 5 дней
— Разрешено выдавать наказания по следующим пунктам: 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13
— Доказательство необходимо загрузить в соответствующий раздел на форуме по просьбе персонала, а лучше сразу без просьбы
— Разрешено и желательно в причине наказания оставлять ссылку на скриншот с доказательством.
— Если указана оскорбительная причина - бан 20-30 дней
— Многократное нарушение данного правила может привести к понижению привилегии или к бану без возможности разбана.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху