Донат

hakyla

Участник
ну тогда смысл тратить 7к... только иза всех китов и офф пвп в рг?, ведь типо это спец фишка этого доната... ведь проебать 7к что-бы офф пвп хуйня..., да и что не нравится? ведь ты можиш просто обменяться на этот донат ресами... у тех же спонсоров, ну или попросить просто донатера...
 

BeddyLove

Новичок
ну тогда смысл тратить 7к... только иза всех китов и офф пвп в рг?, ведь типо это спец фишка этого доната... ведь проебать 7к что-бы офф пвп хуйня..., да и что не нравится? ведь ты можиш просто обменяться на этот донат ресами... у тех же спонсоров, ну или попросить просто донатера...
Ну это твоё мнение, а я думаю так не справедливо. Некоторые халявно получают донат, а некоторые тратят деньги.
Ну а про Спонсоров, я согласен. Ну ведь можно в донат Спонсор было придумать другие фишки, но не выдача доната.
 

Jager121

Старожил
ну тогда смысл тратить 7к... только иза всех китов и офф пвп в рг?, ведь типо это спец фишка этого доната... ведь проебать 7к что-бы офф пвп хуйня..., да и что не нравится? ведь ты можиш просто обменяться на этот донат ресами... у тех же спонсоров, ну или попросить просто донатера...
Это несправедливо по отношению к игрокам, обидно же.. Ты покупаешь допустим "CHORUS" И через несколько минут SPONSOR выдает кому то "ULTRA" :<
 

Leonel_Massi

Участник
ебать гуниии
это тупо так как спонсор это высший донат сервера у него прав почти больше или больше чем у хелпера и 7к тратить чтоб просто офф пвп и все киты это будет тупо и как я понял ты просто завидуешь что у тебя нет доната и хочешь ущемлить права спонсора
 
Сверху