Закрыто Жалоба на _Klaidi4_YT_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_Judar

Новичок
1. _Klaidi4_YT_
2. mr_Judar
3. 15.10.2023 2:39 по мск
4. 5. 14.10.2023 примерно в 0:20 по московскому времени я был вызван на проверку из-за жалоб античита. Проверяющий модератор _Klaidi4_YT_ не нашел ничего запрещенного и соответственно отпустил с проверки, однако уже 15.10.2023 в 2:39 я получил бан без проверки по причине "читы". Я попробовал получить объяснение от модератора, однако нормального обоснования почему я читер и почему меня в этот раз даже не вызывали на проверку я не получил. Считаю, что бан выдан несправедливо, поэтому прошу разобраться в этом вопросе и в случае подтверждения выдачи несправедливого бана наказать модератора. Также я готов пройти проверку, если потребуется.
6. -
 

verthless

Участник
Доказательства на использование REACH, HITBOX, MACROSPERL, .BAT
Читов нет.
Не спорю, на реке видно достаточно спорные моменты, но это дефолтные моменты при реке. Я готов показать такие же удары когда буду бить любого из игроков и на демке. Читов у меня нет, но удары и моменты будут идентичны этим на видео. Стоило бы ему провести проверку, а не просто банить за читы.
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
За последнюю неделю античит жаловался на тебя только сегодня с 2:00 до 2:37 по МСК, вполне активно. Ничего, что может назвать именно эти алерты ложными, нет.
Считаю, что наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху