Отклонено Жалоба на cemenn: бан за багоюз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GleFed555

Участник
1. cemenn
2. GleFed555
3. 15.05.2021 8:30 украинское время
4. бан от cemenn.png
5. Я баги не использовал. Некорректная выдача наказания.
6. Фича работает так: когда ты держишь любой предмет в руке, и твой инвентарь открывают через /invsee, то предмет в твоей руке обновляется из за чего он как бы вздрагивает, и получается так что человек знает что его инвентарь открыли. Эта фича не зависит ни от чьих либо действий, поскольку ты не можешь кому-то запретить проверят твой инвентарь, а при использовании /invsee это происходит в любом случае. Вреда серверу не несет, не от чьих либо действий не зависит. Просьба принять это к сведению при рассмотрении.
 
Последнее редактирование:

cemenn

Новичок
Здравствуйте! Предоставляю доказательства на ваш мут:

( Ожидайте ответа от ГА)



Док-ва:
 

Вложения

  • javaw_OPm6bT2Y67.png
    javaw_OPm6bT2Y67.png
    715.9 KB · Просмотры: 12
  • javaw_GON5g4N017.png
    javaw_GON5g4N017.png
    839.2 KB · Просмотры: 11
  • javaw_brtuTdHQnw.png
    javaw_brtuTdHQnw.png
    847 KB · Просмотры: 12

GleFed555

Участник
И что это доказывает? Тут ничего кроме слов моих. Где мои действия? И там не мут а бан.
 

cemenn

Новичок
Цитирую:
" ток не рассказывай никому, фича всетаки "
Из этого делаем вывод, что с администрацией вы делиться этим не хотели.
 

GleFed555

Участник
Если бы меня спросила администрация я бы рассказал, я имел в виду игрокам не говорить. Вот хочешь расскажу тебе? Если что кст это не баг а действительно фича не несущая вред серверу и его онлайну.
 

GleFed555

Участник
Фича работает так: когда ты держишь любой предмет в руке, и твой инвентарь открывают через /invsee, то предмет в твоей руке обновляется из за чего он как бы вздрагивает, и получается так что человек знает что его инвентарь открыли. Эта фича не зависит ни от чьих либо действий, поскольку ты не можешь кому-то запретить проверят твой инвентарь, а при использовании /invsee это происходит в любом случае. Вреда серверу не несет, не от чьих либо действий не зависит. Просьба принять это к сведению при рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху