Отклонено Жалоба на Chalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesh1_

Новичок
1. Chalin
2. Lesh1_
3. По МСК 00:40
4. 5. Я по привычке всегда копирую команду на телепортацию к своему хому (/home dom).
Меня позвал друг из Дискорда зайти на определённый сервер по PVP тематике, так как на РеидМайне с сегоднешнего утра почему-то не работали дуэли. Поскольку я до этого зашёл на версию Майнкрафт 1.14.4 у меня не было множества серверов которые были на 1.16.5, я скопировал IP адресс того сервера и сыграл дуэль со своим другом. После чего я зашёл на РеидМайн, и мне друг сказал накопать песка для зельеварения, я двинулся в пустыню, когда дело было сделано я как и всегда решил телепортироваться к себе домой с помощью слэш (/) и комбинацией клавиш Ctrl + V , тем самым я вставил в командрую строку IP другого сервера. После чего я нажал Enter. Да, я безпрепятственно понимаю что я виноват, но когда-то случилась такая же ситуация, я вставил по такой же причине в чат IP другого сервера, после чего я был ЗАМУЧЕН на 30 дней OWNER-om kFor, что я считаю более гуманным действием в этой ситуации, чем БАН на 20 дней HELPER-om Chalin.
6. Всё в подробностях я уточнил выше. Но на скрине я забанен модератором _malui_kamazzz_, так как Chalin забанил по не дописанной причине вместо (Реклама сторонних проектов) Chalin написал просто (Реклама). И модератор _malui_kamazzz_ перебанил меня по настоящей причине.
 

_Nicky__

Участник
Если вы написали айпи севрера, то наказание было выдано ВЕРНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху