Отклонено Заявка на ХЕЛПЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSalam1

Новичок
1. Ваш никнейм.- MR_BlackSalam1
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)- я готов уделять 3-4 часа.
3. Ваше настоящее имя-Богдан.
4. Ваш возраст- 14 лет.
5. Контакты для связи- вацап номер я скажу потом вайтер.
6. Напишите о себе- Я Богдан мне 14 лет я занимаюсь боксом 2 раза в неделю плаванье 2 раза баскет 1 раз у меня в школе все ок кроме географии и музыки я живу в Риге у меня очень большая семья и я очень добрый справедливый и легко нахожу общий язык.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление-Нет это 1 опыт я надеюсь все будет ок но я знаю некоторые команды как:бан,мут,предупреждения и бан по айпи
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов-Хелпер это помощь игрокам защита от нарушителей слежка за сервером чтоб не было читеров спамеров если чтото пойдет не так устранить ошибку слежка за лс чтоб игроки не учили маленьких игроков нашего сервера не приличными словами чтоб они не распространяли маты.Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху