Отклонено Заявка на Хелпера RaidMine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forsic2016

Новичок
1. Ваш никнейм: Forsic2016
2. Сколько Вам лет: 16
3. Telegram и Discord:
Telegram: @yoLrKh08q5jHiXa | Discord: Forsic2469
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять столько времени, сколько потребуется для похвальной работы, но не менее 3-х часов в день
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт анархия (гамма - альфа)
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Добрый вечер, я Яромир учусь в 10 классе. Почти все своё свободное время уделяю времяпровождению в играх, в большинстве это сервера Майнкрафт. О себе могу сказать не многое - трудолюбив, ассертивен, честен и вынослив. Если есть поставленная задача, то я обязательно ее выполню. В общем готов трудиться на благо сервера.
7. Почему хотите стать частью команды: Мне очень нравится данный проект, но отсутствие модерации на сервере приводит к множеству нарушений в чате/появлению нечестных игроков на сервере, хотел бы помочь исправить данное положение.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: Был администратором на похожем проекте, ушел после двух месяцев "службы", в связи с предстоящими экзаменами в 9 классе.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Наказаний никогда не было, но я играл с другом у которого был чит
 

Dengrig_denis

Участник
Возраст не поддельный, если вы про класс
Мне вот 14 и я в 8, если прибавить во всему 2, тогда получится 16 лет и 10 класс
 

kozodoj

Активный участник
За. с чего вы взяли про поддельный возраст? в 10 классе обычно всем 16. гении
 

haaah123

Участник
За.

Я хотела бы узнать, откуда вы получили информацию о возможности подделки возраста?

Человек может отмечать день рождения в конце года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху