Отклонено Заявка на Хелпера RaidMine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyJla3ep

Новичок
1. Ваш никнейм.
Ответ: CrazyJla3ep
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
Ответ: Буду онлайн около 4 часов в день.
3. Ваше настоящее имя.
Ответ: Александр
4. Ваш возраст. (14+)
Ответ: 13 полных годиков... Надеюсь возьмут как и в Discord с исключением.
5. Контакты для связи (VK и Discord).
Ответ: VK: https://vk.com/CrazyJla3ep . Discord: CrazyJla3ep#9941 .
6. Напишите о себе. (минимум 20 слов)
Ответ: Меня зовут Александр. Мне полных 13 лет. Я люблю программировать и играть в разные игры. Одна из моих любимых игр как раз - Minecraft! Я хожу на доп. изучения английского языка. Я сейчас в седьмом классе, скоро перейду в восьмой. Честно, я уже не знаю... Что мне ещё рассказывать? Могу потом ответить на вопросы по поводу себя, если у меня с Персоналом Проектом будет контакт ^_^.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Ответ: Да, имеется опыт в сфере модерации, например ваш же сервер, но Discord. Я там недавно уже стал на должность Модератора Discord! P.S. Если Дискорд считается, если нет... То опыта тоже нету :( ...
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Ответ: Быть "Хелпером" это следить за сервером и помогать ему в продвижении! Выдавать наказание за нарушение правил, отвечать на все возможные вопросы, связанные с этим Проектом! Быть на этой должности не так легко, особенно в начале... На своём опыте знаю :)

КОНЕЦ ЗАЯВКИ!
С Любовью, CrazyJla3ep!
 
Последнее редактирование:

PhoEnixNikky

Новичок
Вроде неплохо. Но на счёт "3 часа будет" это нехорошо. Потому что проекту нужно уделять много времени
 

7226

Новичок
Против.
Причина: я буду категорически против видеть тебя в персонале. Твое поведение в персонале дискорда - ужасно! Ты очень душный, придирчивый, сюда же я отнесу, что ты не понимаешь основную задачу хелпера. Ты плохо вывозишь работу в дискорде, а на сервере в 2-а раза больше. Я боюсь ты будешь слишком не уверен в себе.
Сюда же отнесем причину, что ты 13-ти летний. Исключений тут не бывает, поэтому удачи.
8 Пункт - ужасен. Хелпер это многозначное значение слова, но ты решил описать в 2 предложения, красава!
7 Пункт - Дискорд тут причем? Ты подаешь заявку на хелпера сервера, тут дискорд опыт не интересен.
6 пункт - Расскажешь о себе? Тратить время куратора, ради того, чтобы выслушать информацию про тебя? Ради чего? Сраху описать проблемно?
 

CrazyJla3ep

Новичок
Против.
Причина: я буду категорически против видеть тебя в персонале. Твое поведение в персонале дискорда - ужасно! Ты очень душный, придирчивый, сюда же я отнесу, что ты не понимаешь основную задачу хелпера. Ты плохо вывозишь работу в дискорде, а на сервере в 2-а раза больше. Я боюсь ты будешь слишком не уверен в себе.
Сюда же отнесем причину, что ты 13-ти летний. Исключений тут не бывает, поэтому удачи.
8 Пункт - ужасен. Хелпер это многозначное значение слова, но ты решил описать в 2 предложения, красава!
7 Пункт - Дискорд тут причем? Ты подаешь заявку на хелпера сервера, тут дискорд опыт не интересен.
6 пункт - Расскажешь о себе? Тратить время куратора, ради того, чтобы выслушать информацию про тебя? Ради чего? Сраху описать проблемно?
Ты сам себе противоречишь) Сказал, что Discord тут не важен... Тем временем ты: "Твоё поведение в персонале дискорда - ужасно!"... Гениально! И тем более, если моё поведение ужасно, то почему меня повысили до Модератора?
 

7226

Новичок
Ты сам себе противоречишь) Сказал, что Discord тут не важен... Тем временем ты: "Твоё поведение в персонале дискорда - ужасно!"... Гениально! И тем более, если моё поведение ужасно, то почему меня повысили до Модератора?
Это называется не противоречие, а пример. Ты даже щас вместо того, чтобы принять это - вступаешь в спор. Повысили тебя, потому что я просил, сиди тихо.
 

Frantic

Активный участник
Неподходящий возраст для должности.
Повторная подача заявки при достижении 14-ти лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху