Одобрено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_Player

Новичок
1. Ваш никнейм: Super_Player

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram: @Qerall Discord: matvey70._39755

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 3-ёх до 5-ти часов в день

5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание - Сатурн/Марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Матвей, мне 14 лет. Я живу в Москве и перехожу в 8 класс. Я достаточно общительный и отзывчивый человек, а также могу найти подход к почти каждому человеку. Увлекаюсь спортом, а также люблю бегать и кататься на велосипеде по утрам. Меня часто не бывает дома, потому что я люблю узнавать что-то новое в окрестностях и находить новых друзей. Но в последнее время многое изменилось, мы переехали в город и ближайшие 3 месяца у меня будет много свободного времени. Хотелось бы провести это время испытав новый опыт и достичь ещё одной цели!

7. Почему хотите стать частью команды: Я бы хотел попробовать что-то новое, внести некий вклад и вообще иметь какое-то значение для сервера. Помимо этого я хотел бы получить опыт в этом деле.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? - Опыт в этой сфере у меня отсутствует.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я получал только одно ошибочное наказание за гриферство.
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху