Закрыто Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexa228lol2

Участник
Ваш никнейм: lexa228lol2(создал ак в 11 лет)

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram и Discord: тг:Arhnegrys555 дс:Umorist

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: минимум по 6 часов в день, майнкрафт-песочница в которую можно играть вечно, а с мультиплеером, это время нужно помножить на 2...

Жак Фреско

5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферский сервер "Сатурн"

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Богдан КураптИнский, родился в Нижневартовске, но потом мы с семьей переехали в Тюмень, потому что папе предложили здесь хорошую работу, В моей семье всего три человека: родители и я. Папа работает в строительной компании, а мама биологом, У меня много хобби, например я люблю рисовать простым карандашом, также я делаю майнкрафт постеры и играю на рэйдмайне. Мне 14 лет, я стримлю на твиче (12к подписчиков), майн для моей аудитории в новинку, поэтому пока планирую стримить только его, учусь в Гимназии№80, потом буду учиться в Биологическом факультете на Биоинженера, как можно понять мне нравится химия, биология и физика, а также я добрый, грамотный и ответственный


P.s в майнкрафт играю с 10-11 лет, а на самом проекте 2 года


7. Почему хотите стать частью команды: я хочу чистить сервер от агрессивных людей, потому что я считаю, что они портят любое комьюнити, а еще я хочу помочь проекту в развитии

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? модерировал на серверах "SuperMC" "TeamLand" "MINEцуфтер(сейчас Minewell)" "BANplay(сейчас "MineRich"). С "SuperMC" ПСЖ, с "TeamLand" ушёл из за того что сервер закрылся, с "MINEцуфтера" ушёл потому что админ забросил сервер, а в солло контрить всех читаков, учитывая что на сервере не было античита вообще, я не смог(там онлайн был человек 100 и каждый второй-софт), а с "BANplay" ушёл потому что мне должны были выплатить зп (тысячи 2 вроде), а админ продал сервер и новая администрация сервера послала меня с моими двумя кусками"

9. Как давно были получены последние наказания и за что: получил мут от старшего хелпера zipbb на 24 часа за 2.3, мут был некорректный(в чат я ничего не писал, а стоял AFK, подошёл к компу, хотел написать сообщение и узнал, что меня замутили), я подавал жалобу на форум, но жалобу отклонили, из за того что (как я понял) я не прикрепил скриншот или видео, у меня 60% клавиатура и на ней нет клавиши "PrtScr" и "F2" тоже, я записал видео в "OBSstudio" и попытался прикрепить его, но написало ошибку "слишком большой файл"
 
Последнее редактирование:

lexa228lol2

Участник
что такое "гпт"? если ты имел в виду, что текст написан нейросетью, то тогда твоё заявление некорректное, я писал текст полностью сам, нейросеть пишет текст по другому шаблону

у нейросети тексты однотипные
 

lexa228lol2

Участник
также хотел добавить, что я специально написал текст в более деловом стиле, пример в предложении "также я стримлю на платформе "TWITCH"", да, можно было написать "я стримлю на твиче", но мне больше нравится первый вариант
 

PierreDej

Новичок
что такое "гпт"? если ты имел в виду, что текст написан нейросетью, то тогда твоё заявление некорректное, я писал текст полностью сам, нейросеть пишет текст по другому шаблону

у нейросети тексты однотипные
browser_5TdIrU9NPo.pngbrowser_BiuqV2OiML.pngbrowser_x7nGvx7X3I.png
 
Последнее редактирование:

lexa228lol2

Участник
ну это совпадение просто, тем более половина из подсвеченных слов абсолютно уникальные, например "мне", "мама", "папа", "работу", "здесь" "много хобби", "в моей семье" "всего", "три", "человека", "родился в городе"
 

Dilver12

Хелпер
Хелпер
9. Как давно были получены последние наказания и за что: получил мут от старшего хелпера zipbb на 24 часа за 2.3, мут был некорректный(в чат я ничего не писал, а стоял AFK, подошёл к компу, хотел написать сообщение и узнал, что меня замутили)
 

Вложения

  • 2024-08-22_20.08.46.png
    2024-08-22_20.08.46.png
    244.7 KB · Просмотры: 11

REDSERVER

Старожил
как по мне, какая-то неестественная заявка, будто нейронкой реально писалась
 

lexa228lol2

Участник
ну так вот, на скрине последнее это мут от zipbb, кстати, а он может предоставить доказательства?
 

lexa228lol2

Участник
кстати у NIKITATUM3 тоже муты какие то странные, пусть тоже(если не сложно) доказательства кинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху