Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka4ok2228

Новичок
1. Ваш никнейм.ka4ok2228
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?3-6 часов
3. Ваше настоящее имя.Аксил
4. Ваш возраст. (14+)14лет
5. Контакты для связи (VK и Discord)
лягушка
#0415
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)я Аксил, занимаюсь, спортам и, люблю, играть, в компьютерные игры, и чаше всего играю в (майнкрафт). я люблю заниматься добром и, нравиться помогать другим игрокам.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)да, ну очень, давно и доказательства нету
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
1.1. Хелпер должен помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы.
Хелпер обязан хорошо разбираться в большинстве или во всех модах/плагинах.
Хелпер должен проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне.
Хелпер должен быть вежлив по отношению ко всем игрокам/модераторам и не нарушать правила проекта.
Хелпер должен быть адекватным и уметь разумно объяснять то, в чем не разбираются игроки.
 

heartlessing

Активный участник
Против.
нет ссылки на вк, неграмотность, обман в возрасте
 

heartlessing

Активный участник
можно пруфы на возраст?
Человек не знает что такое свидетельство о паспорт, очень смешно. Пишет как ребенок, скриншоты у меня имеются. Думаю, нету смысла их кидать, так как заявку все равно отклонят из-за ВК.
 

ilzerozentale12

Новичок
Человек не знает что такое свидетельство о паспорт, очень смешно. Пишет как ребенок, скриншоты у меня имеются. Думаю, нету смысла их кидать, так как заявку все равно отклонят из-за ВК.
не нужно быить токсиком
 

requilance

Активный участник
Отсутствует ссылка на VK.
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху