Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungBoy19

Новичок
1. Ваш никнейм:YoungBoy19
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): TG:masya1922, DS:massya1499
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу:4-5 часов
5. На каком сервере желаете модерировать:На сервере "Марс"
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):Меня зовут Максим. Я люблю заниматься футболом, и иногда рыбалкой люблю играть в разные видеоигры, а также люблю играть в майнкрафт. Играю достаточно долго, а также я из Украины. Еще люблю красный борщ, был в разных городах своей страны. Я не агрессивный и не вспыльчивый.
7. Почему хотите стать частью команды:Я хочу быть частью вашей прекрасной команды, потому-что именно ваша команда мне показалась самой доброй и отзывчивой.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?:Не имею, но хочу попробовать.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не было( я не помню)​
 

danik09563

Нестандартное звание
бро реально отыграл 17 минут

отыграно менее 10 часов за последнюю неделю, а так за.
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
YoungBoy19
Играю достаточно долго, а также я из Украины. Еще люблю красный борщ, был в разных городах своей страны.
Яблоко, апельсин. Груша, ананас
 

ewiminiti

Активный участник
за красный борщ ставлю лайк, отыграно менее 10 ч за нед. А так за🥺
 

velardee

Активный участник
Я против. Мне не очень нравится понравилась анкета.
 

velardee

Активный участник
бро, почему тебе моя тик ток анкета не понравилась??! Пожалуйста аргументы приведи чтоб я четка рассмотрел их и принял к сведению и исправил!! А так по твоей заявке отвеч коротко и ясно xddddddd
во первых ты не агрессивный и не вспыльчивый, а в наши времена когда тебя жоско троллируют надо отвечать агрессивно «почюхай мой песюнчик»
Во вторых в нике твоего телеграмма указан год 1922, а что было у нас в 1922 году? Правильно! Основание Союза Советских Социалистических Республик
Так как сообщество RaidMine придерживается правых идеологий ты нам не подходишь.
В третьих ты не хайповый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху