Закрыто "Заявка на должность Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faktoria_games

Старожил

1. Ваш никнейм: "Faktoria_games"

2. Сколько Вам лет: -15-

3. Telegram и Discord: Telegram-@ Ник: Kamron [King] юз: 998+ 94 405 04 35, Discord-joysenem6169

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу значительное время каждый день. В среднем, я могу проводить на сервере от 3 до 5 часов в день, с учетом моего учебного расписания и других обязательств. Я предпочитаю быть онлайн вечером и в выходные дни, когда большинство игроков активно находится на сервере. Готов помогать в разрешении вопросов и поддерживать порядок в любое время, когда это необходимо для комфортной игры всех участников.

5. На каком сервере желаете модерировать: Сервер: RaidMine, режим: Лайт-Анархия, Версия: Альфа/Бета/Дельта.

6.Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Влад, мне -15- лет, и игры, особенно Minecraft, являются моими страстями. Я активный участник сообщества RAIDMINE уже на протяжении нескольких лет, что позволило мне глубже понять динамику сервера и его участников. В моих интересах лежит не только игра, но и создание дружественной и безопасной среды для всех игроков. Хотя у меня нет прямого опыта модерирования, я готов и стремлюсь к обучению и приобретению новых навыков. Я обладаю хорошими коммуникативными способностями, что помогает мне эффективно взаимодействовать с другими участниками сообщества и решать возникающие вопросы. Главная моя цель - внести свой вклад в развитие сервера, поддерживать порядок и способствовать позитивной атмосфере, которая помогает каждому игроку получать удовольствие от игры.

7. Почему хотите стать частью команды: : Я стремлюсь стать частью команды RAIDMINE, потому что верю в силу солидарности и важность коллективной работы для достижения общих целей. Мне нравится идея влиять на позитивный опыт игры для всех участников, создавая поддерживающую и дружественную атмосферу. Я хочу применять свои умения и энтузиазм для улучшения качества игрового процесса и обеспечения справедливости в рамках правил сервера. Быть модератором на RAIDMINE для меня означает не только ответственность перед командой и участниками, но и возможность расти в профессиональном и личностном плане, развивая лидерские качества и навыки эффективного управления сообществом.

8.Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? В моем опыте нет работы модератором на других серверах. Я только начинаю свой путь в этой сфере и готов полностью посвятить себя изучению и освоению всех аспектов модерирования на RAIDMINE. Мой интерес к этой должности основан на желании помогать участникам, поддерживать порядок и сотрудничать с командой для достижения общих целей сервера. Хотя у меня нет предыдущего опыта, я готов активно учиться и развиваться в этой роли, стремясь стать ценным членом команды RAIDMINE.

9.Как давно были получены последние наказания и за что: Последние наказания не получал.

[Внимания! это не мой официальный Аккаунт! он был удалён по неизвестный причины на официальном сайте Tlauncher.com!]

 
Последнее редактирование:

ItsYourFear

Старожил
Отыграно менее 10 часов за последнюю неделю
Без возможности подачи в заявки в будущем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху