Отклонено Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_villagi_

Новичок
1. Ваш никнейм: _villagi_
2. Сколько Вам лет: мне 18лет
3. Telegram и Discord: @hardpeace, angelrimskii
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: среди недели-4-5(часов),выходные дни-10+(часов)
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание-Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):Зовут Фёдор проживаю в г.Москва. Люблю заниматься спортом, раньше занимался лёгкой атлетикой и футболом сейчас занимаюсь борьбой.В свободное время от учебы в институте и занятий спортом играю в разные игры например майнкрафт. Ну и если говорить о моих плюсах и минусах, то можно отметить мою внимательность и не плохую память, я достаточно адекватный человек, не буду вестись если меня выводят на эмоции, думаю еще могу сказать то, что у меня очень много свободного времени не смотря на учёбу и тренировки я очень часто могу активить, обладаю хорошим чувством юмора и могу найти общий язык в какой-либо компании. Из минусов отмечу то, что могу иногда не со зла игнорировать человека.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу следить за порядком и помочь проекту!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? опыты не имеется но хотелось бы получить.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: было одно наказание 10/10/2024г за оскорбление.
 
Последнее редактирование:

SqNotie

Активный участник
есть сомнение что ты не отыграл 10 часов и наврядли тебе 18 а так за удачи!
 

myrthnw

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Кандидат игнорит.

Повторная подача заявки через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху