Отклонено Заявка на должность " Хелпера "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_GOT_LOVE

Участник
1.I_GOT_LOVE

2.Я готов уделать проекту в день 4-5 часов


3.Бахтик

4.Мне 16 лет

5.Мой Дискорд <baxtikk#5084>, мой Телеграм<@baxtikk>, мой ВК <https://vk.com/id731203350>

6.Здраствуйте, мне 16 лет, зовут меня Бахтик, я живу в стране Узбекистан, городе Карши. Я по своему мнению адекватен, я думаю Что не надо судить человека по внешности. Я люблю или можно сказать обожаю играть в майнкрафт. Я обычно пытаюсь не cвязываться в конфликт и пытаюсь их сбежать. И я стресс устойчивый. Кажись я о себе всё рос казал.


7.Нет, не имею опыт, но я очень хорошо ознакомлен с правилами сервера.

8.Хелпер-это тот, человек которое помогает игрокам когда они нуждаются в помаши, и следит за порядком чата сервера, и хепер должен быть стрессо устойчивый, и должен быть добрым к игрокам. И илавное хелпер должен быть трудолюбивым человеком, не идти в конфликт с другими игроками сервера, не ссорится игроками сервера. Главные черты хелпера (Быть добрым, трудолюбивым, стрессоустойчивым). Я думаю что это значить быть хелпером.
 

_Skelet_v_Brone1

Новичок
Хелпер-это тот, человек которое - тут допущена ошибка "котор(ые)" в помаши правильно в помощи (допущены 2 ошибки) хелпер не может позволить себе ошибки особенно в проектной работе. Дальше проверять не стал в целом не плохо, но стоит поработать над грамматикой
Против.
 

I_GOT_LOVE

Участник
много ошибок вот почему данная заявка скорее всего будет отклонена , это и называется безграмотность
Братан я не из Россий и понятно дела это не мой радной язык, поэтому у меня ошибки но разговорный речь у меня нормальный.
 

_Skelet_v_Brone1

Новичок
Братан я не из Россий и понятно дела это не мой радной язык, поэтому у меня ошибки но разговорный речь у меня нормальный.
Это понятно как грубо бы не звучало(я не хочу ни кого обидеть) но админам по##й и если ты не знаешь русский нормально то хелпером не стать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху