Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poveshen

Новичок
1. Ваш никнейм: poveshen
2. Сколько Вам лет: 17
3. Telegram и Discord: tg: poveshenNApolchadi ds: chalzee
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: В будние дни от 3 до 5 часов. В выходные от 6 до 8 часов в день.
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия - Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Алексей, учусь в 11 классе и увлекаюсь изучением иностранных языков. Имею обширный опыт в сфере модерирования как чата , так и игрового процесса. Был в командах проектов многих серверов и имею багаж опыта с прежних должностей. Умею проводить проверки на читы с помощью различных вспомогательных программ. Готов учиться и перенимать опыт других людей из КП. Хладнокровен, рассудителен и общителен.
7. Почему хотите стать частью команды: Первое впечатление от сервера было замечательным: красивейший спавн, приветливые игроки, и отзывчивая модерация. А что на счет становления частью КП, могу сказать , что ищу для себя положительный опыт и дружную команду, чтобы продвигаться выше по карьерной лестнице.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: Таковой опыт имеется. Helper->Moderator/LightMine/Застой в кп и потеря интереса к серверу из-за игнора администрации, j.Moder/DeGrief/Различие мнений с высшей администрацией, Junior->Moderator/Cubeworld/Проблемы с пк и разлад с высшей администрацией.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 19.04 и 20.04 мною был получен мут за обоюдные оскорбления ( о коих я сейчас сильно желею,)
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху