Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_Anomalchik

Новичок
1.Kot_Anomalchik.
2. 5 часов.
3. Джураев Амир.
4. 16 полных лет. (в этом году исполнится 17)
5. Discord: Кот Аномальщик#7525. VK: https://vk.com/id637746495
6. Я Джураев Амир Акбаролиевич. Родился в 2005 году 25 ноября. 16 лет. Начинающий ютубер. Адекватно смотрю на любые ситуации. Добрый, но когда требует время очень строгий. Люблю животных; в особенности собак и кошек. Отличник. Учусь в 10 классе. Справедлив, не люблю тех кто нарушает законы. Не ведусь на правокации. Решаю пробемы мирным путём.
7. Я не был главным отвечающим за сервер никогда. Но всегда наблюдал за модерацией серверов.
8. Для меня быть Хелпером проекта - это всё равно то, что быть заместителем директора. Следить за сервером - большая ответственность. Очень важно следить за людьми нарушающие закон не важно, жизни или на сервере. Сервер должен приносить удовольствие игрокам когда они играют и в большинстве случаев читеры или хакеры - это те же самые преступники которых должно настигнуть наказание! Я буду очень внимательно следить за сервером и если я найду хоть 1 читера или хакера, то игроки даже знать не будут что он был на сервере. Я буду стараться делать всё тихо и не заметно, но в то же время быстро!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху