Отклонено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__HackeRGameR__

Новичок
1.
__HackeRGameR__
2.
Щас лето по этому 4-5 часа. Но когда осень тогда 3 часа могу.
3.
Дильшат
4.
19.06.2006 скоро 15 лет но щас 14 лет
5.
Discord: __HackeRGameR__#5409
VK: https://vk.com/dilshat06
6.
Фамилия: Муратов Имя: Дильшат Я живу в Казахстане. Я закончил школу недавно. Я пашол в школу 1 год раньше. Думаю я не один такой. Я знаю 2 языка Русский и Казахский. Люблю играть майнкрафт. Но не на телефоне. Я адекватно разговариваю. Кроме майнкрафта я играю Counter Strike и Властелин Колец Война на Севере. Я играю только на 2 серверах ReallyWorld и RaidMine нy и для мини игр лаунчер Cristalix. Не много занимаюсь и блогерством на ютубе щас 211 подписчиков.
7.
Нет потому что на ReallyWorld платно а на Cristalix нет хелперов. Не был Хелпером или Модераторам. Но с удовольствием готов развиваться на этом проекте.
8.
Быть Хелпером это значить что я стал помощником проекта. И Хелпер должен наказать игроков который нарушает правила сервера и помогать начинающим игрокам. Хелпер должен навести порядок на сервере и следить за чатом чтобы игроки не оскорбили других и не пиарили себя и не матерились и так далле. У хелперов работа достаточна но как я знаю если Хелперы хорошо работает их поднимает на Модератора а у них работа будет много и им запрещает гриферить потому что они может зайти на режим невидимость и убить игроков под невидимостью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху