Одобрено Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haturakami

Новичок
1. Ваш никнейм: haturakami
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram: https://t.me/InfallibleSoul Discord: haturakami
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5 часов в день и больше
5. На каком сервере желаете модерировать: гриф\дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Саша, и я уже побывал в команде проекта на многих серверах, и имею большой опыт в проверках на читы. Я буду уделять большую часть времени серверу , что-бы всем было комфортно на нём играть. Я уверенно могу общаться с игроками сервере спокойно. Буду всегда отзывчив когда задают вопросы по механике сервера.
7. Почему хотите стать частью команды: Для того чтобы помочь серверу развиваться в лучшую сторону, т.е. помогать игрокам сервера, следить за чатом и выдавать наказания тем игрокам, которые нарушают правила. Так же если повышусь на модерку буду вызывать игроков на проверки и банить использующих запрещённые моды и читы.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? HolyWorld( мл.сотрудник )ПСЖ , Saturn-x( ст.модератор )ПСЖ, ProstoTrainer(модератор)ПСЖ, RipServer(смотритель) ПСЖ, RaidMine(ст.хелпер) первый раз ушёл ПСЖ, а во 2 раз сглупил и написал бред в итоге кикнули с кп.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не получал наказания
 
Последнее редактирование:

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
За, удачи на собеседование!

будешь киты мне давать.​
 

Jager121

Старожил
Меня зовут Саша, и я уже побывал в команде проекта на многих серверах, и имею большой опыт в проверке на читы. Я буду уделять большую часть времени серверу , что бы всем было комфортно на нём играть. Я уверенно смогу общаться с игроками сервере спокойно. Буду всегда отзывчив когда задают вопросы по механике сервера.
Хотелось бы, в пункте 6 подробнее о себе.

В общем, я за.
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху