Закрыто Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_wolk

Участник
Здравствуйте, хочу подать заявку на должность хелпера, я подготовил для вас свое резюме.
1. Ваш никнейм: little_wolk
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: telegramm Viktor_Geist, discord: little_wolk
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа в день(Так. как сейчас каникулы 5-6 часов)
5. На каком сервере желаете модерировать: Я бы предпочел модерировать гриферский сервер Сатурн.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Гейст Виктор Андреевич. Я из города Новосибирск. Учусь я в Лицее №159 в 8 математическом классе. Так же, имея привилегию Legend, я смотрел чат и искал тех, на кого жаловались на читы, даже нашел одного с читом "Kill aura".
7. Почему хотите стать частью команды: Мне часто попадаются читеры, и я хочу уменьшить их количество, вступив в ряды хелперов рейд майна.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? К сожалению, опыта не имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Неделю назад меня замутила консоль за слово кулдаун минут 5 назад
Удачи всему вашему коллективу!
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
как будто не заявку в хелперы на сервере в кубах читаю, а резюме на грузчика

хз нейтрал, запятые съели🙄🙄
 

little_wolk

Участник
как будто не заявку в хелперы на сервере в кубах читаю, а резюме на грузчика

хз нейтрал, запятые съели🙄🙄
Я просто хочу показать свое уважение к администрации, спасибо за то что подсказали про запятые, я все исправил, хорошего вам вечера!
 

REDSERVER

Старожил
Я просто хочу показать свое уважение к администрации, спасибо за то что подсказали про запятые, я все исправил, хорошего вам вечера!
очень интересно🤔

всё равно нейтрален(ближе к за), потому что как по мне, заявка негде сухая, проблему с запятыми исправил, уважаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху