Отклонено Заявка на должность "HELPER" от sircfenner'a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sircfenner

Новичок

1. Ваш никнейм. sircfenner

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? От 4-х часов в день.

3. Ваше настоящее имя. Данил.

4. Ваш возраст. (14+) 14.

5. Контакты для связи (VK и Discord) "Клик" | killa#2776

6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Данил, мне 14 лет, живу в городе Комрат увлекаюсь модерированием около года. Хочу очистить сервер от нарушителей. Решил попасть вам в КП так-как я общительный, коммуникабельный. Стараюсь обходиться без конфликтов на сервере, в любой момент могу поддержать беседу. Быстро выясняю читер игрок или нет, буду стараться продержаться как можно дольше на посту, не нарушаю правил сервера, всегда помогаю игрокам. Адекватно оцениваю ситуацию в зависимости от положения. Люблю когда у меня что-то спрашивают, отвечаю на все вопросы. В конце хочу сказать, что я адекватный, активный, грамотный, понимающий, отзывчивый. Буду уделять проекту свободное время, я отлично ознакомлен со всеми правилами сервера. Хочу встать на должность Helper'a чтобы восстановить справедливость на сервере, уменьшить количество нарушителей, а главное помочь игрокам, подсказать, направить или решить их проблему. Я полностью подготовлен к этой должности.

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Опыт имеется, был в КП на многих проектах таких как LastCube(Moder²), WestCube(St.Helper), BigGrief(Moder), HoweLand(Helper), FunTime(Стажёр).

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - это лицо проекта, которое помогает игрокам в их нуждах, проблемах, следит за порядком чата . Так же хелпер должен быть стрессоустойчивым, адекватным, он должен быть очень внимательным прежде, чем, что то сделать. Быть мирным, добрым, трудолюбивым человеком, не идти на компромиссы и не ссорится с другими людьми на сервере.
 

sircfenner

Новичок
Всем спасибо за "За" хоть они и на половину были достигнуты не честно. А ты, LIM... Очень наблюдательный.
 

requilance

Активный участник
Копирование заявки.
Без возможности повторной подачи заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху