Одобрено Заявка на должность "Helper" Oper19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oper19

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: Oper19
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): 𝐓𝐆: @Oper_edits19; 𝐃𝐒: oper_edits19;
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу от 3-х до 5-и часов каждый день
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия Гамма и Альфа т.к. провожу там наибольшее количество времени.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Егор, мне 14 лет , учусь в 8 классе. Играю я в майнкрафт с 2017 года.

На сервере RaidMine играю примерно год( за это время набрался много опыта игры на сервере)

Знаю 3 языка программирования JAVA, Python CSS, на уровне( могу писать сайт средней сложности)

Хорошо знаю правила игры, даже не имея должности на проекте часто выдаю наказания. Немного обо мне: в сентябре начал увлекаться волейболом, и уже через неделю начал тренироваться в клубе, также явлюсь моторайдером.

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу попасть в состав проекта , потому что помогать игрокам это приятно, наводить порядочную атмосферу на сервере , и готов прийти к любому игроку на помощь!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта в сфере модерирование в Майнкрафте-НЕТ,
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание я получил от консоли 1 день назад, из-за того что я случайно написал название одного скина в котором есть плохое слово через точку(
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху