Отклонено Заявка на должность Helper.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilver12

Новичок
1. Ваш никнейм: Dilver12
2. Сколько Вам лет: На данный момент мне 15 лет.
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram: @underwhoman, Discord: 887rez8ui_*97746*
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: В будние дни могу уделять от 3 до 5 часов, на выходных от 5 до 7
5. На каком сервере желаете модерировать: На лайт анархии Beta, могу еще Alpha.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем доброго времени суток, меня зовут Владислав, родился в Украине, а именно в городе Киев. На данный момент нахожусь в Швейцарии, в городе Zürich, (Цюрих). С детства очень увлекался футболом, и Майнкрафтом, очень люблю смотреть ютуб, особенно по Майнкрафту, а именно Amixokchannel и Tumka. Про сервер я узнал с момента его выхода, сервер мне очень понравился, и я пригласил своего друга играть вместе.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать частью команды потому что хочу добится максимального мира на всем сервере, когда я вижу что игроки начинают сорится, и обзыватся, а на сервере нету тех, кто мог бы их рознять. Я очень понимающий, добрый, и коммуникабельный человек, и могу выслушать любых игроков на сервере. Если я стану Хелпером, то я обещаю что я попытаюсь немного установить мир на сервере!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, опыт в модерации есть, я был Хелпером на сервере Xworld, я ушёл потому что администрация стала неадекватной.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я получил последнее наказание за то, что флудил в общий чат.
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху