Отклонено Заявка на должность "HELPER"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAVLI4EV

Новичок
1. Ваш никнейм.PAVLI4EV.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 1-5 часов
3. Ваше настоящее имя. Павел.
4. Ваш возраст.14.
5. Контакты для связи (VK и Discord)
BК - Discord - PAVLI4EV#8501
6. Напишите о себе (минимум 20 слов). Я учусь в 8 классе, иногда у меня бывают завалы по школе и я не смогу работать, но редко. Так же я играю в Майнкрафт 1,5 года и знаю о нём почти всё. Я трудолюбивый, добрый, честный . Мне недавно исполнилось 14 лет, пока что паспорта нет, но скоро его получу. Так же занимаюсь плаванием 4-ый год.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление). Нет, но хотелось бы его получить на этом сервере.

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов). Хелпер - это человек, который помогает старшей администрации следить за порядком на сервере, наблюдает за тем, как общаются игроки в чате, помогает игрокам, следит за недоработками сервера. Знает ответы на многие вопросы, чтобы быстро и качественно помогать игрокам, знает правила проекта, чтобы правильно выдавать наказания в чате игроков.
 

_MrKinni_

Активный участник
Пока что нейтрален если не исправишь ошибки небольшие то против.
 

Lokenzzo

Участник
Повторная подача через 30 дней. Причина: Не открывается ссылка на VK.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху