Одобрено Заявка на должность Helper.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilver12

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: Dilver12
2. Сколько Вам лет: Мне 15 лет.
3. Telegram и Discord: Telegram - @x_Factur, Discord - xfactur_15.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: В будние дни от 3-4 часов, по выходным до 5-ти.
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Бета. Время от времени могу Альфу.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем здраствуйте, меня зовут Влад. Родился я в Украине, в городе Киев, сейчас нахожусь за границей. Я очень хорошо учусь, на 5-6. Еще я очень увлекаюсь футболом. В майнкрафт я уже играю достаточно давно, о сервере я узнал из ролика Тумки об Анархии. Уже играю на сервере долго, он мне очень нравится. На этот сервер я пригласил своих друзей, им тоже очень понравилось.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды потому, что я очень справедливый, добрый, и коммуникабельный, человек, я хочу ближе познакомиться с игроками, и модерировать только справедливо. Я хочу как можно скорее избавится от игроков, которые нарушают правила сервера.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыт в сфере модерации был. Я был Хелпером на сервере Xworld. Ушел потому, что коллеги стали неадекватными, и появился интерес к серверу RaidMine, с ним я останусь на долго.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было получено вчера, за 2.2.
 

S1ngle Awe

Участник
7 пункт для меня немного наигран, а так заявка неплохая, я
ЗА

+ Поддержу тебя, потому что 100% кто-нибудь за то, откуда ты будет как нибудь оскорблять тебя)
 

Dilver12

Хелпер
Хелпер
7 пункт для меня немного наигран, а так заявка неплохая, я
ЗА

+ Поддержу тебя, потому что 100% кто-нибудь за то, откуда ты будет как нибудь оскорблять тебя)
Спасибо большое! Мне очень приятно)
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху