Закрыто Заявка на должность Helper.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimdo347

Новичок
1. Ваш никнейм: maksimdo347
2. Сколько Вам лет: Мне 14 лет.
3. Telegram и Discord: Telegram - @makim4ikc, Discord - maksimdodka.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: я готов уделать каждый день по 4-7часов.
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Гамма.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем здраствуйте, меня зовут Максим. Родился я в Украине, в городе Киев, сейчас нахожусь за границей. Я учусь, на 5-6. В майнкрафт я уже играю достаточно давно, о сервере я узнал из ролика Тумки об Анархии. Уже играю на сервере долго, он мне очень нравится. На этот сервер я пригласил свою подругу, эй тоже очень понравилось.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды потому, что я очень справедливый, добрый, и коммуникабельный, человек и хочу модерировать только справедливо. Пришла идея после того когда на сервере я встретил читера.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта в сфере модерирования у меня нету к сожалению.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было получено примерно 3 месяца назад за то-то я закликивал игроков на дуелях а анти-чит подумал что у меня kill-aura.
 

maksimdo347

Новичок
Эта заявка классная но у меня нет гарантии что ты её сам написал. Но! Неадекватное поведение в прошлой заявке https://forum.raidmine.ru/threads/Хочу-стать-хелпером-на-анархие-Гамма.11336/

[]

Мой вывод: Нейтрален.
я немного поработал над своей грамматикой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху