Закрыто Заявка на должность Helper.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reid_mine

Новичок
Здравствуйте!
1.reid_mine
2.15 лет
3.telegram:babichon babichon
discord:anatolii7286
4.4+ часа
5.на анархии бета
6.Меня зовут Анатолий Надейкин, живу в Московской области. Могу проводить много времени за компьютером, люблю играть на проекте RAIDMINE, за последнею неделю наиграл 40+ часов и задонатил около 700рублей. Могу выполнять много заданий и поручений, ненавижу игроков которые играют нечестно. Добрый и отзывчивый, но не адекватного поведения не выношу. Играю в майнкрафт около 8 лет и знаю многое о нем.
7.Я хочу стать частью команды проекта RAIDMINE что бы наказывать нарушителей правил проекта и продвинуть этот сервер, ведь чем больше хелперов и чем меньше читеров, тем больше онлайн.
8.Оыта в сфере модерации не имеется
9.Последнее наказание было получено 25.07.2024 по причине выдачи предупреждения игроку за оскорбление меня и моих родителей
 

S1ngle Awe

Активный участник
П.6 мало информации.
П.7 мало информации.

П.9 такого Хелпера я б не хотел видеть.
Подозрение на обман в возрасте.


Против.



Дополнение:
Частые нарушения правил сервера, например Тема 'Забанил ST.MODER за то что я кинул жалобу' https://forum.raidmine.ru/threads/Забанил-st-moder-за-то-что-я-кинул-жалобу.12577/

Дополнение 2:
Человек по видимому неграмотный, либо не научился читать, т.к. например в жалобу, что я указал выше он не удосужился посмотреть правила подачи жалоб и написал не по форме. Чудо - это то, что эта заявка относительно по форме написана...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху