Закрыто Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_topoviy

Новичок
1. Мой ник: Matvey_0912
2. по будням 3 ч, по выходным 4-6 ч
3. Настоящее имя: Матвей
4. Мой возраст: (14+)
5. Ds: Mr Matvey#7864 TG: @Mat_091211
6. Добрый день, меня зовут Матвей, мне 14, обучаюсь в 7 классе, люблю играть в компьютерные игры и купаться в бассейне. Я добрый, адекватный и грамотный, заботливый, терпеливый стресса устойчивый, голос к сожалению не до конца прорезался.
7. Я не имею опыт в модерации, но буду учиться у старших и брать у них пример.
8. Хелпер это сложная работа, Хелпер должен следить за чатом и помогать развиваться серверу, исправлять баги сервера, Хелпер должен быть стресса устойчивым, терпеливым, грамотным, адекватным, добрым, и обязательно следить за новостями сервера, и придерживаться к правилам сервера и быть активным.
 

Matvey_topoviy

Новичок
1. Мой ник: Matvey_0912
2. по будням 3 ч, по выходным 4-6 ч
3. Настоящее имя: Матвей
4. Мой возраст: (14+)
5. Ds: Mr Matvey#7864 TG: @Mat_091211
6. Добрый день, меня зовут Матвей, мне 14, обучаюсь в 7 классе, люблю играть в компьютерные игры и купаться в бассейне. Я добрый, адекватный и грамотный, заботливый, терпеливый стресса устойчивый, голос к сожалению не до конца прорезался.
7. Я не имею опыт в модерации, но буду учиться у старших и брать у них пример.
8. Хелпер это сложная работа, Хелпер должен следить за чатом и помогать развиваться серверу, исправлять баги сервера, Хелпер должен быть стресса устойчивым, терпеливым, грамотным, адекватным, добрым, и обязательно следить за новостями сервера, и придерживаться к правилам сервера и быть активным.
Много (и), ну надеюсь пройду :+)
 
Последнее редактирование:

KoT_HaPKoT

Старожил
Не прошёл срок повторной подачи.
Повторная подача заявки через 60 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху