Отклонено Заявка на должность Hepler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suniless

Участник
1. Мой ник: suniless
2. 3-4 часа ежедневно смогу уделять данной должности
3. Мое имя: Тимур
4. 14 лет
5. Контакты для связи со мной:
Discord: Loner#4254

Vk: https://vk.com/id524086180
6. О себе: Зовут меня Тимур. Живу в Омске. Занимаюсь спортом. Занимаюсь также программированием, изучаю разные языки программирования, такие как: JavaScript, Python и С++. Так же играю частенько на гитаре, так скажем мое хобби. Стараюсь быть общительным и адекватным человеком. Стараюсь не агриться на кого-то, а решить проблему адекватно (короче говоря работаю надо собой). В школе у меня с оценками все хорошо. Стараюсь учиться на 4 и 5. К этой должности постараюсь отнестись ответственно.
7. Был опыт немного в другой сфере, но он похож на этот. Я был модератором и хелпером на многих серверах в дискорде (RaidMine, Rastafari, A C U T S A и Pulse). Не знаю, можно ли это назвать опытом. Но опыт в модерации чатов у меня есть.
8. Хелпер - это тот человек, который следит за чатом, чтобы ни кто не нарушал правила сервера. Еще хелпер должен помогать новичкам, которые не очень разбираются на сервере. Хелпер должен быть отзывчивым и откликаться на просьбы/вопросы игроков. Хелпер должен относиться к своей должности ответственно. Он должен быть грамотным, адекватным, как я говорил выше, отзывчивым, не должен выступать конфликты с игроками сервера, а решить вопрос адекватно, чтобы подавать другим пример.
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Ошибки исправлены. Текст, возможно, совпадение. Пока-что нейтрален.
 
Последнее редактирование:

suniless

Участник
Нет 10 дней после регистрации + некоторый текст в заявке скопирован
Лол, докажи что он скопирован. И покажи ошибки в тексте.
А еще 10 дней после регистрации это не очень важный пункт. Есть очень много хелперов которых взяли, но у них не было 10 дней после регистрации.
 

suniless

Участник
В 8 пункте "не кто", а надо "ни кто"
Благодарю. Почему-то я 8 пункт вообще не стал проверять. Я был уверен, что там все правильно, но оказалось что это не так. Буду в следующий раз повнимательнее.
 
Последнее редактирование:

_MrKinni_

Активный участник
В 7-ом пункте укажи где ты был модератором/хелпером.
 

edik431643

Участник
Есть ошибки так же в 7 пункте надо указать был ли ты модером/хелпером на других серверах я =против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху