Отклонено Заявка на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyso4ek_zla

Новичок
1. kyso4ek_zla
2. от 3 с половиной до 6 в зависимости от дня.
3. Роберт.
4. 16.
5. vk: https://vk.com/xx_satana_xx
discord: HE_CMESHNO#3032
6. Как я и говорил выше меня зовут Роберт и мне 16 лет.
Я люблю заниматься саморазвитием, как в спорте так и в учёбе. Сам я честный, справедливый и вежливый. Я не считаю людей которые младше меня хуже (потому что возраст не о чём не говорит) и поэтому с радостью с ними играю вместе.
Я отношусь ко всем людям с почтением, я понимаю что у каждого человека свой взгляд на мир. Сначала я пытаюсь понять как думает человек, что ему нравится, а потом пытаюсь создать общение, чтобы нам было в нём комфортно обоим. Сам я уравновешенный, поэтому не поддаюсь сильно резким эмоциям. Сам легко меняю настроение человека в лучшую сторону.
Вы спросите, а какая причина подачи заявки на модерацию? Я отвечу, что скорее всего вы тоже сталкивались с тем, что вы заходили поиграть на сервер и замечали людей которые играют с читами или к примеру людей купившие привилегию и которые начали злоупотреблять своими полномочиями. Я хочу чтобы все игроки на сервере чувствовали себя равными и не так, чтобы они получали наказания не за что. Я хочу чтобы игроки не боялись админов сервера, чтобы они чувствовали равными друг с другом. Мне приятно помогать другим, даже если они в этом не нуждаются?
7. Опыт есть, был один маленький проект, но он распался из-за создателя. Врядли вы знаете это сервер но рядом есть ссылка о нём. Док-во что меня приняли https://vk.com/wall-175316589_121
Так же сам раньше создавал сервер, но правда был бесплатный хостинг. Также могу доказать.
8. Быть Хелпером, значит помогать игрокам сервера и не злоупотреблять своими возможностями. Так же он должен знать все правила наизусть. Если он увидел правонарушение: 1. Он должен свериться на самом деле это нарушение, 2. Предоставить доказательства, что он нарушил их, 3. наказать по правилам сервера.
Быть Хелпером не значит красоваться, что у тебя должность, а на самом деле помогать.
Хелпер должен быть честный и вежливый и стемиться делать сервер лучше.
Я даже считаю что лучше когда у Хелпера нет префикса. Чтобы не понтоваться, что ты Хелпер, а по настоящему помогать.Это мои мысли.
Жду с нетерпением вашего ответа.
 
Последнее редактирование:

DivineExpert

Главный Модератор
Ваша заявка отклонена. Собеседование было пройдено неудачно.Повторную заявку можно подать через 30 дней. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху