Отклонено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitlder

Новичок
1.Мой никнейм Mitlder
2. Я готов уделять проекту от 4 часов в день
3. В жизни меня зовут Михаил
4. На данный момент мне 14 лет
5. ВК: https://vk.com/id540584476 Дискорд: DDqupert#7668
6. Меня зовут Михаил, я хожу на дополнительные занятия как: бокс и компьютерный клуб, у меня много друзей, также вежливо себя виду, не использую ненормативную лексику, трудолюбивый, отзывчивый и могу помочь в трудную минуту.
7. Опыта у меня не имеется, но хочу получить данные знания в этом проекте.
8. Хелпер- это помощник или защитник сервера который помогает нуждающимся людям и показать урок чего можно делать а чего нельзя,
также хелпер может заблокировать того или иного правонарушителя который оскорбляет админов, угрожает или просто унижает игроков сервера. В таком случае надо блокировать человека если он не прекратит уничтожение сервера. Я готов взять ответственность на пост Хелпера, хочу помочь всем игрокам сервера чтобы им стало комфортнее играть и весело проводить время на этом сервере.
На этом все, я очень надеюсь что хелперы рассмотрят данную заявку и примут в дружный коллектив.
Всем пока.
 

REDSERVER

Старожил
Ошибки присутствуют, в 8-мом пункте вода. Но заявка неплохая.
Нейтрален, удачи!
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Очень неграмотная заявка. Просто ужас. Куча воды. Против
 

Sami_Crash

Активный участник
Однозначно против. Так как человек под именем Андрей Леоньтев, находится у вас в друзьях, а он подавал заявку и ему отклонили, так что слаживается такое ощущение, что это 2 страничка. У меня все, удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху