Отклонено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Arnold

Новичок
1) Alexander_Arnold
2) Я готов уделять по 5 часов в день
3) Моё настоящие имя: Александр
4) Мне 14 лет, 2008 года
5) https://vk.com/id561872250 / k1ncik#8233
6) Во первых, как я и сказал мне 14 лет, зовут меня Александр, живу в Молдове город Бельцы, занимаюсь футболом, но много большое количество времени, я уделяю именно проекту RaidMine, люблю играть в майнкрафт, и наказать людей которые нарушают, грамотность у меня хорошая, матерюсь очень редко, так как я не считаю что это красиво! Спасибо за внимание)
7) Я был в посте H.MODER но пруфов к сожалению нету, это был ноунейм сервер ( так сказать ), опыт имеется, достаточно большой!
8) Хелпер - Это следить за порядком сервера, и наказывать нарушителей правил данного проекта, он должен быть адекватным, а так же терпеливым! Быть хладнокровным, чтобы игроки пытались подрожать характеру твоему, хелпер, должен серьезно относится к своим обязанностям!
 
Последнее редактирование:

SadlySavik

Участник
1) Alexander_Arnold
2) Я готов уделять по 5 часов в день
3) Моё настоящие имя: Александр
4) Мне 14 лет, 2008 года
5) https://vk.com/id561872250 / k1ncik#8233
6) Во первых, как я и сказал мне 14 лет, зовут меня Александр, живу в Молдове город Бельцы, занимаюсь футболом, но много большое количество времени, я уделяю именно проекту RaidMine, люблю играть в майнкрафт, и наказать людей которые нарушают, грамотность у меня хорошая, матерюсь очень редко, так как я не считаю что это красиво! Спасибо за внимание)
7) Я был в посте H.MODER но пруфов к сожалению нету, это был ноунейм сервер ( так сказать ), опыт имеется, достаточно большой!
8) Хелпер это : Это следить за порядком сервера, и наказывать нарушителей правил данного проекта, он должен быть адекватным, а так же терпеливым! Быть хладнокровным, чтобы игроки пытались подрожать характеру твоему, хелпер, должен серьезно относится к своим обязанностям!
 

SadlySavik

Участник
1) Alexander_Arnold
2) Я готов уделять по 5 часов в день
3) Моё настоящие имя: Александр
4) Мне 14 лет, 2008 года
5) https://vk.com/id561872250 / k1ncik#8233
6) Во первых, как я и сказал мне 14 лет, зовут меня Александр, живу в Молдове город Бельцы, занимаюсь футболом, но много большое количество времени, я уделяю именно проекту RaidMine, люблю играть в майнкрафт, и наказать людей которые нарушают, грамотность у меня хорошая, матерюсь очень редко, так как я не считаю что это красиво! Спасибо за внимание)
7) Я был в посте H.MODER но пруфов к сожалению нету, это был ноунейм сервер ( так сказать ), опыт имеется, достаточно большой!
8) Хелпер это : Это следить за порядком сервера, и наказывать нарушителей правил данного проекта, он должен быть адекватным, а так же терпеливым! Быть хладнокровным, чтобы игроки пытались подрожать характеру твоему, хелпер, должен серьезно относится к своим обязанностям!
За
 

DinoNefor

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху