Одобрено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almazic_YT

Участник
1) Almazic_YT
2) 3-4 часа в день

3) Никита
4) 14
5) Дс - Almazic#2797, Vk - https://vk.com/id644887944
6) Я Никита, мне 14 лет. Учусь на 4 и 5, адекватность - 9/10, грамотность - 9/10. Увлекаюсь майнкрафтом, лего. Нравиться быть Хелпером на серверах, следить за его порядком. Весёлый, справедливый человек.
7) Основного опыта не было. Но так был на испытательном сроке на одном сервере, который решили закрыть. Док-во предоставить не могу. Мой основной ответ - не было. Но я знаю правила, команды, всё для того, чтобы быть Хелпером, коротко говоря.
8) Быть Хелпером - следить за порядком на сервере, чтобы никто не нарушал правила проекта. Хелпер должен помогать и уделять серверу много внимания. В многих случаях, Хелпер также является помощником Администрации. Он не может игрокам давать игровую валюту, ресурсы и.т.д. Хелпер может помочь игроку, если он не знает, как ввести команду, рассказать о проекте и.т.п.


От себя хочу добавить. Я понимаю, что я не отыграл 24 часа, как у вас сказано в форме подачи. Я очень хочу стать Хелпером на таком проекте, как ваш. Также, я перед записью этой заявки, я смотрел, есть ли Хелперы вообще на всём сервере. Но я не увидел ни одного ( Я смотрел весь гриф). Надеюсь на положительный ответ!
 
Последнее редактирование:

Almazic_YT

Участник
От хелпера требуется максимальный уровень грамотности, а то что ты болеешь, ничего не значит
Хорошо. Но когда я буду Хелпером, я же не буду столько строчить. Извини, что пропустил запятую перед как в последнем предложении
 

Chalin

Участник
За,в принципе заявка хорошая,в персонале думаю усвоиться этот парень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху