Отклонено Заявка на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BinDigo_

Новичок
1. Ваш никнейм. BinDigo_
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту?
3-4 Часа.
3. Ваше настоящее имя. Дмитрий.
4. Ваш возраст. 15.
5. Контакты для связи (VK и Discord) https://vk.com/tut_deputat / Sundness#7222
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Привет, меня зовут Дима, мне 15 лет. Живу в городе Москва, учусь в 9-ом классе. Уже на протяжении 7-ми лет играю в Майнкрафт и ни разу не пожалел что начал играть в данную игру, в данной игре я заинтересован очень сильно и уже не раз стоял на разных проектах в составе Администрации / Модерации.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Да, опыт в данной сфере у меня имеется, стоял я на таких проектах как ReallyWorld/MineTrust
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер. Это работа, которая требует ответственного подхода без ошибок, но как без них если только на ошибках мы все и учимся. Данный человек (Хелпер) должен следить за чатом и избавлять сервер от нарушителей, конечно если это входит в его возможности. Данный участник проекта обязан отвечать на вопросы игроков и обязан решать их проблемы (если это входит в его возможности)
 

Ruscilio_

Новичок
Закрыта страница ВК. Отклонено. Закрыто. Вы в ЧС персонала.
 
Последнее редактирование:

Ruscilio_

Новичок
По результатам голосования состава Высшей ветки персонала и Администрации игрок был внесён в ЧС проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху