Закрыто Заявка на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilltopshik

Новичок
1. Ваш никнейм: kirilltopshik
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Дискорд: kirilltopshik111
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: пару часов в день в субботу несмогу
5. На каком сервере желаете модерировать: анархия бета
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): 1 буду следить чтобы новичков не обманывали на деньги и ресурсы 2 чтобы траппки были запрещенены на анархии точто из-за этого все сорятся и мешают новиньким 3 Чтобы было обучение для новиньких чтобы они знали что есть какие новые чары есть как зарабатывать и если возможно то топ ютуберов по подписчикам 4 чтобы у новичков был свой кит (не игрока) чтобы их завлечь 5 чтобы топ по онлайну не защитывал больше 1 часа афк или вообще точто многие просто афк стоят и попадают в топ!
7. Почему хотите стать частью команды: очень интересный проэкт и я ОБОЖАЮ смотреть майнкрафт в том чисте и Тумку
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Немного был на часном сервере модером но после ролика Тумки перешёл на рм
9. Как давно были получены последние наказания и за что: около недели назад за спам точто я очень много продаю ресурсов с замка
 

kirilltopshik

Новичок
Надеюсь вы одобрите мою заявку ведь я реально добрый и помогаю новичкам, не только ради своей выгоды.
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор

Отказано

Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху