Закрыто Заявка на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuuuurocha

Новичок
Ваш никнейм: kuuuurocha

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram и Discord: +7 910 498 48 67 roma_78020

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 2-7 часов

5. На каком сервере желаете модерировать: марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет тому кто смотрит эту анкету:0Меня зовут Роман, увлекаюсь спортом и рисованием, часто строю в майне люблю спидраны пвп и ванильные сервера, вообще что по кайфу то и изучаю:) А так в жизни учусь в начальной школе по архитектуре , адекватный спокойный и добрый человек еще не со сломанным голосом, люблю поиграть на вашем сервере и хочу стать частью его в лице хелпера.

7. Почему хотите стать частью команды: Я развиваюсь в майне около 4 лет попробовал многое от рисование ресурс паков до изучение языка java, и мне очень нравилось все пока не надоело и я решил попробовать себя в вашем проекте). Я постоянно играю и общаюсь с людьми, всегда был честен с игроками часто помогал стоил им фермы с объяснял механики игры . Я достаточно вежливый знаю правила сервера и не когда их не нарушу. также я знаю кого во быть хелпером так как у меня есть старший брат и когда у нас был 1 компьютер на двоих я часто просто сидел у него рядом и смотрел как он играет(брат хелпер), и знаю, как решать напряженные моменты, ситуации, выдавать предупреждения и муты игрокам не соблюдающих правила сервера, и следить за порядком на сервере. Я хочу стать частью вашей команды, потому что ваш проект о, и хочу сделать его еще лучше и удобнее для игроков. Я верю, что вы рассмотрите мою заявку, и дадите мне показать свои способности. Заранее огромное благодарство!

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: нет не имеется но следил как играют модераторы (мой брат сервер не помню так как это было давно а спросить не имеется возможности потому что он на работе)

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Получал давно еще в прошлом вайпе игрок сказал мне тп я телепортировался получил люлей от 3 кастомов) они назвали меня езкой и мамкиным сыночком но вот так(mamkин Sын) когда я написал (мамкин сыночек?) система дала мне мут) на 3 ч
 
Последнее редактирование:

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Отклонено

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху