Отклонено Заявка на пост Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TritorScorp

Новичок
1. Ваш никнейм: TritorScorp
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Discord: twokodot#3909
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-5 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия - Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я добрый и готов помогать серверу! Работал на FunTime! Всегда буду на чеку! Готов слушать указания!
7. Почему хотите стать частью команды: Я люблю разговаривать с игроками и помогать серверам!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Д был! Работал на FunTime! Ушел потому что надоел сервер!
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Минут 10 назад! Я не понял за что! Я вроде просто пвпхался с другом!
 

REDSERVER

Старожил
нет тг, некорректно заполнена форма, куча ошибок в пунктуации и в орфографии. Против.
 

Eugea

Участник
Я потерял логическую связку данной заявки, пунктуационные ошибки и отсутствие тг. Против!
 

REDSERVER

Старожил
нет тг, некорректно заполнена форма, куча ошибок в пунктуации и в орфографии. Против.
дополнительно: нарушение правил во время подачи:
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Минут 10 назад! Я не понял за что! Я вроде просто пвпхался с другом!
 

K1lags

Модератор
Модератор
Братуха! У тебя! обязательно! получится! Я в тебя! верю! никого! не слушай! Заявка! топ! Ты топ!
 

fl0rent1n

Активный участник
Братуха! У тебя! обязательно! получится! Я в тебя! верю! никого! не слушай! Заявка! топ! Ты топ!
give_rose.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху