Отклонено Заявка на хелпера MrYanus_YT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrYanus_YT

Новичок
1. Ваш никнейм: MrYanus_YT
2. Сколько Вам лет: 13
3. Telegram и Discord: тг: @MrYanus дс: @mryanus_59996
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: примерно 3-4 часа в день
5. На каком сервере желаете модерировать: на Сатурне/ Марсе
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): [b Я Ян , Я люблю играть в компьютерные игры и футбол. Я учусь в 7классе (пошёл немного раньше) . Также люблю математику и информатику . Я весёлый и у меня друзей. Я обожаю раидмайн и хочу ему лучшего. Я готов честно и справедливо следить за игроками , помогать им в их проблемах , и мутить и давать варны .У меня большие планы на хелпера и я готов много работать во благо Raidmine. [/b]
7. Почему хотите стать частью команды: На раидмайне очень много людей которые не соблюдают правила и хелперов не хватает чтобы их мутить и давать варны . Для примера я видел вчера на сатурне что челик пиарил свой сервак и его никто не замутил )) и я хочу всё это помочь исправить чтобы раидмайн рос ещё больше и больше людей играли на сервере .
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет но я хочу попробовать
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Несколько дней назад 2.1 за спам на Сатурне (реклама моего магазина )на 5 часов) честно я был виноват - я знал правила сервера но случайно набрал не 2 сообщения за минуту а три ) больше такого не повторится/b]
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неподходящий возраст.
Повторная подача заявки в 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху